Стихотворение Родина Ст...ронка благодатная Р...димая з...мля! Долины ароматные, Пригорки и поля, Знакомые селения, Глуш... темная л...сов, В них сладос...ное пен... Несче...ных г...лосов... А там передо мной Рож... спелая колы...

Стихотворение Родина Ст...ронка благодатная Р...димая з...мля! Долины ароматные, Пригорки и поля, Знакомые селения, Глуш... темная л...сов, В них сладос...ное пен... Несче...ных г...лосов... А там передо мной Рож... спелая колыш...тся Ш...рокою в...лной. Встав пропущенные буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторонка благодатная Родимая земля! Долины ароматные, Пригорки и поля, Знакомые селения, Глушь темная лесов, В них сладостное пение Несчетных голосов... А там передо мной Рожь спелая колышется Широкою волной.