Ститли бояццо сваих абязанностей если шеф назначил миня своей правай рукой???
Ответ(ы) на вопрос:
а чо... заместо шефа всех дрочить будешь)) прувет)
шалом, детский! тебе ли обьяснять?
БУГАААГАААА.. . ты главна.. . не вздумай левой памагать.. . када правая устанет
Кажется, я догадался, на что вы намекаете. Так что, это смотря где вы работате. Если не операционистом, то еще ничего. А то, знаете стишок: "Мы операционисты, народ мускулистый... "
нада ригулярна ма4идь таво каво он назна4ил галавой!
глаза боятся, а руки делают) ) не боись, прорвешься))
надеюсь - у него 2 руки, вы не в Турции, и он не ворует )))
Хорошо, что не любимой Женой....:)
Чего бояться-то, ну будешь ему что-нибудь чесать или кофе подавать
Только если он левша, то все равно сам управляться значит будет )) Ну а если правша - то держи крепче... своего шефа.
А это смотря что он обычно делает правой рукой!!; -)
неее.... некого!) ) всё сам! (..))