Што варицца в вашей галаве?))
Што варицца в вашей галаве?))Как вы думаете отчиго зависит вкус готовога блюда:-)
Чем приправляете? Как долго варите....Что заложить чтоб получить навар?)))
И исчо падвопроз...всигда ли свареннае саатветствует задуманаму?!))
ни бывает ли...что вместа наваристага борща получает пустой суп с фрикадельками!))
Доброго вечера ФН!!!
Ответ(ы) на вопрос:
в моей уже давно ничего не варится... . вари так или эдак... . на низком огне или высоком... . чего ни закладывай, чем ни приправляй - результат всегда неожиданный) для себя старавшейся, разумеется) поскольку, регулярно неудобоваримый уже в области чуть пониже головы.... чуть... . для отведавших) перешла на полуфабрикаты для разогрева... . режима в голове всего два - первый - напрягается! чтобы переварить... . второй - расслабляется) чтобы избавиться... . еще мЮсли люблю... . ЗаливаЮ.... фруктовым ёгуртом) ВКУСНО! рекомендую почаще ЗАЛИВАТЬ! НИКАКОГО ТРУДА - ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ)
Сдаётся мне, что "ирландское рагу"(Джером К. Джером) Варится то, что в неё положили)) ) Только кладу в неё не только я)) )
Иногда варится варево похожее на сериво)))
а 4о накидают то и варицца! пусть кушяют патом! сами винаваты!)))
А у мну часто не варится, а жарится. И получается какое -то Жаркое, а иногда и Душное. А так хочется Барща!
В голове моей опилки - да-да-да!
Конечно, наверняка сказать ничего нельзя. Здесь ведь процесс важен. Сначала возникает некое смутное желание чего-то. Определившись с желанием, перебираешь рецепты приготовления. Здесь - пиршество ТВОРЧЕСТВА. А дальше - подбор необходимых ингредиентов, инструментов и т. д. И опять же - ТВОРЧЕСТВО в чистом виде. Собственно, результат как таковой уже неважен. Главное - довести до конца процесс приготовления. Кушать-то будут другие!!!