Стоят 2 HDD один на 80Г второй на 40! На 40 старый и медленный, на 80 нормальный на нем стоит ОС! Повлияет ли скорость 2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя шина IDE - и на нем висят оба винта мастерслэйв - такая связка будет работать со скоростью шины самого медленного винтаю Если винты стоят на разных IDE контроллерах - тогда всё пучком. В первом же варианте - советую разделить их и второй более медленный винт посадить вместе с Сидюком. Если всё на САТА - тогда не парься - просто используй второй винт как хранилище.
Гость
При работе с файлами на старом диске будет занимать дольше времени на их обработку, но на работу системы в целом не повлияет (в большенства случаях).
Гость
Не повлияет... тот что на 40 используй как просто хранилище!
Гость
Нет не повлияет. А на старый можешь файлы подкачки сбросить.