Стоят ли люди того, чтоб скрывать от них себЯ(чувства мысли отношение, да все...не важно)?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы наверное хотели сказать:... стоит ли моих нервов отгораживаться от людей?... А вы попробуйте с ними подружиться и станет теплее....))))))))
дело не в людях. человек сам должен решить для себя как вести себя по отношению к социуму