Стоимость 1 кг конфет ,1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб,Определи цену конфет,печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200руб,а за 1 кг печенья и 1 кг сушек-210руб.
Стоимость 1 кг конфет ,1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб,Определи цену конфет,печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200руб,а за 1 кг печенья и 1 кг сушек-210руб.
Ответ(ы) на вопрос:
330-200=130(Сушки)
330-210=120(Конфеты)
130+120=250(Сушки+Конфеты)
330-250=80(Печенье)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы