Стоимость одного билета в филармонию равна 120 рублей, а стоимость абонента на 6 пос

Стоимость одного билета в филармонию равна 120 рублей, а стоимость абонента на 6 посещений в филармонию стоит 480 рублей. На сколько рублей меньше придётся заплатить, если купить абонент?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120*6=720 рублей стоят 6 билетов в филармонию 2) 720-480=240 рублей Ответ: если купить абонент придётся заплатить на 240 рублей меньше.