Стоимость санок в январе составила 6400 тенге феврале их цена снизилась на 15% А в марте новая цена снизилась еще на 20% какая столица какой стала цена в марте сколько тенге сэкономит покупатель если купит санки не в январе а в...

Стоимость санок в январе составила 6400 тенге феврале их цена снизилась на 15% А в марте новая цена снизилась еще на 20% какая столица какой стала цена в марте сколько тенге сэкономит покупатель если купит санки не в январе а в марте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 320 тенге сэкономит покупатель