Стоит или не стоит ?

Стоит или не стоит ?у меня проц intel core 2 3.1герц 8 метров кэша на каждый проц
видяха palit gtx 260 sonic оверклокерская с заводским разгоном 890 метровая
материнка asus p5ql epu
оперативы 4 гига 4 планки по гигу 800 шина

стоит ли минять материнку ? проста на этой материнке 1600 шина я слышал что та же мать тока с "про" расширением поддерживает 1900 шину ! или не стоит ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд не стоит
Гость
деньги на ветер, если апгрейдить, то всю платформу - на 1366 с корьай 7 например.... ДДР3....
Гость
ну если тебе нужен дальнейший апгрейд, то да. так я не вижу смысла-самый крутой проц с этим сокком-с 1333 МГц шиной. это ксеон 6ядерный)
Гость
Ет точно!!! С жиру бесишся!!!! Тебе что пентагон взламывать??? Все НОРМ у тя с железом, че те еще не йметься?
Гость
не стоит. у тебя материнка нормальная.
Гость
Да не парься ты так.. . Разницы точно не почувствуешь.
Гость
А тебе этого не хватает???? Зажрались совсем.... *негодует*