Стоит холодная зима белый пушистый ковер накрыл поля и холмы деревья по ночам трещат от мороза рыба ушли на дно реки и озера леса укрылась в норе только голодный волк бродит по лесам полям и дорогам поставить знаки препинания п...

Стоит холодная зима белый пушистый ковер накрыл поля и холмы деревья по ночам трещат от мороза рыба ушли на дно реки и озера леса укрылась в норе только голодный волк бродит по лесам полям и дорогам поставить знаки препинания правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит холодная зима.Белый пушистый ковёр накрыл поля и холмы.Деревья по ночам трещат от мороза.
Гость
Стоит холодная зима. Белый, пушистый ковер накрыл поля и холмы. Деревья по ночам трещат от мороза. Рыбы ушли на дно реки и озера. Лиса укрылась в норе. Только голодный волк бродит по лесам,полям и дорогам.