У нас по пятницам баня, как правило.. . седня так же, по плану.. . все по нормальной схеме, пиво, маленько водки - и народу собралось - не поверишь, - ровно 13 ч-к.. . и никаких проблем с нечитсью...
Очень даже стоит, если ты настроена на происшествие.. . А если нет, то оно все равно будет!
Что вы пристали к пятнице -надо бояться с четверга на пятницу -через 4 часа будет суббота -гадают; летают ; и шабаш - это давно надо-бы знать !
боятся стоит тех, кто постоянно придумывает что-то новенькое, чтобы нас запугать)
А для меня пятица 13-е -всегда счастливый день. А если к тому же полнолуние- вообще здорово. Наверное, всё зависит от того, во что ты веришь.
У меня чуть пирог не подгорел.. Но вовремя вспомнила, что сегодня пятница 13..если бы не вспомнила-сгорел бы)))))))
Ничего не надо бояться. Чего боишься, то и произойдёт. Что оставляешь без внимания, то и пройдёт мимо.
Я не боюсь - обычный день - все предрассудки....