Стоит ли бороться со сном и как?:)):))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он всё равно поборет
Гость
со сном надо дружить!! ! ))))))))))))))))))0
Гость
Не запомнившийся сон Мой мозг во сне стихи рождает Красиво мудрость срифмовав И интеллектом поражает Шедевр поэтичности создав Сбежав, рывком, из рук Морфея Схватив бумагу, карандаш Полночи рву листки, потея Ругая навалившуюся блажь Но, не вернуть мне, тех мгновений Где был я рифмой восхищен И проглотив ком сожалений Вздохнув, проваливаюсь в сон
Гость
удобно устроившись....
Гость
Нет, не стоит. Сон это здоровье. Чем больше спишь, тем здоровее будешь))
Гость
Ну, на работе, наверно, бороться все ж надо; да и за рулем неплохо:)) ) Как? Как Том из мультика - все, что угодно, можно веки пластырем к бровям приклеивать и всякое такое.. . А больше бороться - ни-ни! Это же - полеты в сказку! И после сна такая хорошенькая :)))
Гость
Если редко спать охота-то стоит, а если часто то следует воздержаться, говорят сон лечит человека, но излишний сон вреден. Мой совет-лучше в меру.
Гость
Оль отдаться сну)) ) приятное + полезное)) ) приветик)) ) Ольчик))
Гость
у меня на работе паря есть, Димитрий его имя. Так вот он кофе насыпает в стакан гранулами. Ну, типа с утра можно 7 гранул, взбодрится, а вот вечером только 3 гранулы иначе не заснет. Вот. А как бороться я не знаю, я всегда сдаюсь.
Гость
Со сном нужно бороться стоя!))
Гость
А зачем, я на работе как не проснусь-все один работаю
Гость
А можно спросить : Зачем ?
Гость
стоит, лечь поспать
Гость
Стоит если надо.
Гость
Добрый вечер, Оленька! Ни в коем случае. Это - очень вредно для организма. Беги спать; -) .
Гость
Стоит.... но только после еды...))))