Стоит ли брать китайфон T2000 TV+WiFi+QWERTY вот этот: http://pervotel.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
китаец SCYPHONE TV- J2000 (пашет у меня 3 месяца) . цена 4500руб. вот он http://solomobi.com/viewproduct.asp?pro_id=3314 ПЛЮСЫ телек, радио, плеер мр3, мр4 без шнурков, перелистывание каналов встряхиванием, автоответчик сам записал и поставил, черный список, карта памяти до16g(у меня стоит 4g, больше мне незачем) , 2 симки одновременно, интернет, java, в целях экономии зарядки есть функция времени вкл выкл телефона, ВТ подключился ко всему (тел жены-Nokia 97, ребенка-Samsung 5230, авто-bt33), Wi-Fi, запись (разговора, радио, ТВ) , диктофон, книги можно закачать и читать, для тех кто изучает языки- аудиоповторитель, экран вертится от положения, работа вэб-камерой (не пробовал) , фонарик, использование разных шумов при разговоре-как будто на улице, в ресторане и т. д. МИНУСЫ дохлые фотографии, нет фото на контакт, для кого-то неудобно каждый вечер на зарядку (хотя мне это удобней, входит в привычку и не спохватываешься однажды, "ой разрядился"), нет стилуса, поэтому иногда зубочисткой тыкаю в интернете, иногда при разговоре включается от задевания гр. связь **** все остальное как у всех
Гость
не в коем случае не бери, действительно набор встроенных функций как у обычного телефона, батарея у китайцев быстро сдыхает, потом ни где не найдешь, сломается ни кто ремонтировать этот китайский хлам не возьмется
Гость
Ну конечно же!! ! А чё это???))))))))
Гость
Набор встроенных функций как у обычного телефона. Ничего особенного. А вот ёмкость аккумулятора приятно удивляет.