Стоит ли делить второй жесткий?и на какие разделы лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
если несколько ситем будешь ставить то подели))))))
Это кому как нравиться, но удобнее все ханить по отдельным разделам. Опять же вирусы всякие - форматировать не все придется, а только возможно один раздел. Можно определить след. разделы: Soft (программы и инсталяции складывать) , Games, Kino&Music и прочее. У меня еще отдельно разделы для сбрасывания и монтирования видоороликов и фильмов.
Это уже как ваша душа потребует! я лично поделил 1) 15 на 65 2) 90 на 70 3) чтоит как стояло!
смотря какие жесткие. у меня 1 жеский на 80Гб. разбит на 2 отдела. 20Гб для винды и прог. и 60 под игры и хлам. 2-ой 200Гб, там фотки и фильмы и тоже хлам еще. (установочники прог, которые всегда ставлю при переустановке винды)
Стоит, на разделы C и D, на С Windows, На D файлы, что если винда литит и вы переустанавливаете ее то файлы с диска D не удаляются)
Смотря сколько места на первом, и на втором=)