Стоит ли ехать на море с подружкой и..её мамой? Хотели вдвоем, но маму это не интересует, она сейчас едет за билетами!

Стоит ли ехать на море с подружкой и..её мамой? Хотели вдвоем, но маму это не интересует, она сейчас едет за билетами!я в смятении, не знаю.. Хотела вдвоём с подругой, уже 3 года отдыхала только с друзьями, а тут чья-то мама! Нет, она конечно хорошая, современная, веселая..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж, попала! Мама- дело, конечно, хорошее. Тем более, что она современная и веселая. Но не на отдыхе вместе со взрослой дочерью! Нет, маме - то будет очень даже комфортно. Она даже будет всерьез полагать, что дочери отдыхать совсем не мешает. Короче, держитесь.
Гость
А Вы возьмите свою маму - и Вам хорошо и мамам тоже.
Гость
Скорее всего она просто беспокоиться о вас.. И ей будет на душе спокойно ..когда вы будете рядом.. Вот "ключик" её резкого собирания отдыхать с вами. А так.. Она понимает, что вам с ней будет не так интересно.. Родительский эгоизм.)) ) это. А стоит ли. ехать?. не знаю. Вам решать..
Гость
ну видимо у мамы были свои планы на этот отдых.. а вас просто пригласили.... поэтому вам придётся или принять приглашение или отказаться...