Стоит ли менять нокиа н82 на нокиа 5800???Стоит ли менять nokia n82 на nokia 5800???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=SPAUN= это твой тупой ответ!! ! во первых н82 это не телефон, технически он смартфон. его процессор 332МГц+графический ускоритель только для игрушек которые его требуют, не для явы, а мощных 3D игр и то не для всех. Он отличный смартфон из всей Symbian os9.2 (есть еще н95-8гиг, точь такой же, ноиз-за вспышки и компактности он лучше) . 5800 тоже полноценный Symbian s60v5 os9.4 смартфон, у него 434МГц и нет графического ускорителя, и камера не 5 а 3.2МП. но запись видео у них одинакова, это VGA с 30 кадрами. теперь мой отзыв. Я владел н82 более двух лет, я разбараюсь и понимаю в смартфонах, по этому его и покупал в марте 2007 отдав за него 24000 руб и ни дня не жалел. Потом вышел 5800, и немного подумав купил и его, тоже в марте 2009 за 16900 (в салоне нокии и н 82 там же) . и были они обе у меня в руках. но н82 я продал, в мои приоритетах нет нужды в 5МП камере, главное видео так же пишет и нет большьго интереса в игрушках. И 5800 стал для меня идеалом. Большой дисплей это существенный плюс. после него на QVGA смотреть не интересно. Возможности 5800 ни чем не уступают перед н82, они одинаковые смартфоны, разница тока сенсор и кнопки. Большинсттво программ совместимы. Соглашусь, что проц можно было бы и по мощнее, но он шустрее чем н82! еще плюс в звуке в ушах, немного лучше, бассы чётче. Я заменил и не жалею.
Гость
я свой 5800 купил в начале декабря 2009г. Не жалею....
Гость
не в коем случае. н 82 Ооочень шустрый телефон. а 5800 тупой до ужаса, даже новый. для такого экрана проц там должен стоять намного помощней. можно поменятся только с целью понтов.
Гость
стоит менять мыл на гнилое и сломаное шило?
Гость
нет, acer neotouch вот хорошая машинка)