Стоит ли менять висту лицензионную на 7ю винду?
Ответ(ы) на вопрос:
не стоит. даже если б была лицензионная. у меня стояла она 2 недели.. . снёс поставил ХР. всё работает замечательно, все дрова есть. проги тоже. если нет необходимости то не меняй, обожди чуток хотя бы пока первый сервис пак выйдит
если у тебя 4-ядерный то 7ка в этом плане молодца!! ! левак он радости мало принесет.
стоит
ХР ставте
Стоит . только не 7ю, а XP. А виста, это " дерьмо " собачье. Сырец не доработаный. Кто создал её , разрабатывал, эту Висту засунуть бы ему эту гадость куда нибудь.
Эта Windows 7 лучше во всем она работает лучше ХР и Vista! Почем? ! Потому, объясню в крации: в нее внесены существенные усовершенствования, ускоряющие запуск компьютера, завершения работы и выход из ждущего режима по сравнению с предыдущей версией Windows. Windows 7 - это практически Vista, но не Vista)) По словам разработчиков на ней идут практически все игры, + удалины некоторые службы, типа: Internet Explorer, Outlook Express и т. п. , чем ускоряет работу системы! ! Если честно сам на ХР сижу, прост не могу никак найти время для переустановки) Вам решать, удачи) и еще хочу добавить, что виста кушает много оперативной памяти!
если у тебя все норм работает на фига заморачиваться сменой, как полетит тогда и поставишь все что захочешь а пока работай на висте не плохая система, а это еще ни фига не проверена просто только не давно появилась и все лезут на эту семерку пусть время пройдет
Хр поставь - проверено временем
Однозначно стоит, но можно и официально проапгрейдить до 7 твою висту. будет лицензия.
да!!!!
По моему мнению стоит!! ! Сам бы поменял, но места нет на винте уже!!!