Стоит ли оставлять на компе quick time плеер,если проблем с воспроизведением видео файлов нет?

Стоит ли оставлять на компе quick time плеер,если проблем с воспроизведением видео файлов нет?Он установился как приложение к проге для редактирования видео.Что такого может квик тайм,чего не может плеер классик или jet audio.Может удалить его что бы комп лишним хламом не забивать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да квиктайм нах не нужен=) Поставь нормальный плеер, кодеки и не заморачивайся. А квик в топку!
Гость
сноси нафиг )))