Стоит ли покупать китайский мобильный телефон? Какие минусы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдохнет он через неделки 2 не первый раз такое случается
Гость
Минус-качество, плюс-цена
Гость
минус - происхождение
Гость
если хочеш по понтиватса тогда да а так с него мозно тока званить смс и музыку слушать и все а так как повезет у меня он работал год и еще би работал еслиб екран не разбил батарея 3 дня запросто работал просто на ура ето для китая
Гость
чувак! подчти всё китайсое-это лабуда и говно. китайцы лохи!
Гость
один главный минус - большая радиация. А вообще как повезет какие сразу накрываются, а какие и по несколько лет служат!
Гость
минус тока с переводом на русский (меню)