Стоит ли покупать Никиа 5800 Экспресс Мьюзик за 11900р или подождать пол годика когда цена опустится?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит. При нынешнем курсе за полгода цена ниже вряд-ли опустится. Телефон спросом пользуется, а значит смысла снижать цену не будет. А в случае девальвации рубля, ценники естественно вверх поползут. А за полгода другая модель выйдет и снова ждать снижения цены? Так можно до бесконечности. Извиняюсь, но это моё мнение. Недавно взял 6303 и в принципе не жалею, хотя все орут, что переплатил, типа не мог подождать.