Стоит ли покупать телефон сейчас или лучше уже дождатся 2010, может выйдет чтото новое
Ответ(ы) на вопрос:
новое впринцыпе каждую неделю появляеца, а вот дня за 4 до нового года при покупке какуенибудь халяву дадут
Технологический прогресс набирает обороты с каждым днем. И дожидаться 2010 года смысла нет, потому что в том же 2010 году будут весьма перспективные проекты на 2011, 2012 и так далее..
Не понимаю такую логику. Бери то, что запало в душу сейчас! Лучше купить и пожалеть, чем не купить и пожалеть об этом! А если сомневаешься то жди, сама не зная чего ты ждёшь
Тогда уж сразу 2020г подожди, представляешь сколько новоротов будет!!!!
покупай айфон