Стоит ли покупать телефон сони эриксон S500i? как он?
Ответ(ы) на вопрос:
Настя 1 мая 2009 23:48 у меня этот телефон с 2009 года. ниразу не роняла и не царапола, работает суперски! и ничего у меня не треснуло! а у кого кнопки треснули, пользоваться научитесь! вот какие отзывыhttp://mobisoto.ru/models/sony-ericsson/s500i/
вообще я бы выбрал mokia 6131-79 z с нокиа 6131 уже 4 года хожу ронял его в воду кофе на него разливал ранял на освальт а ему пофигу только корпус поменять
Смотря с каким сравнивать. Есть дешевле и лучше. К770 например.
Да очень советую, сам с ним хожу год, очень удобный, много функций!
Нормальный, полтора года пользуюсь, без проблем.