Стоит ли повысить висту houme premium до ultimate? какая...
Стоит ли повысить висту houme premium до ultimate? какая...между ними разница?
Ответ(ы) на вопрос:
выше хоме пермиум идут функции для рабочих групп и серверов, если тебе они не нужны то не дергайся
стоит конечно стоит!!!!
ultimate полная версия, а home урезанная Вот здесь все написано http://www.microsoft.com/rus/windows/products/windowsvista/editions/choose.mspx
Ultimate-это полнофункциональный вариант.
Есть смысл. Разницы между ними почти никакой, но ultimate дает пользователю больше прав и меньше заморочек с различными разрешениями доступа. Точнее сказать сложно. :-)) Но согласен с утверждением, что Виста - зло. Лучше старый, добрый ХР, который позволяет пользователю делать абсолютно всё, что взбредет в голову. Никаких ограничений. :-))
виста -- Зло