СтОит ли сейчас покупать iPhone?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не согласен со многими сдесь! если вы не юзали Iphone 3G то не говорите что он гавно и он дорогой! телефон реальный и стоит своих денег. . не в каком Samsung и Nokia также Sony ericsson нет мульти тач.. . что для игр очень клёва! посмотрите на ютубе как там красивы игры! Я тебя уверяю стоит брать iPhone... Ты в нём не разу не разачаруешся...
Гость
Бери-только в нем меня цена напрягает
Гость
Телефон не стоит своих денег. Его функционалом никого сейчас не удивишь, а цена на тот функционал дороговата. Лучше взять Samsung Omnia HD или Omnia 2 и не пожалеете, а цена почти одинаковая.
Гость
согласен айфон на любителя хотя своих денег стоит но я его продал муторно возится с тюнс фотки ковертируй видео тоже один геморой поэтому вернулся к SAMSUNG взял I 8000 и доволен а цена почти одинаковая насчет ebay знакомый заказал там айфон ну влетел на госпошлину результат лучше брать в здесь короче надо хорошо подумать перед тем как покупать айфон
Гость
Телефон на любителя, не всем по карману!
Гость
бери не пожалеешь телефон супер ... а все те кто говорит про него говно им просто он не по карману)))
Гость
Если ты богатая то можешь хоть 10 штук купить.
Гость
Нормальный телефон, стоит своих денег www.ebay.com посмотри с доставкой 450 выйдет
Гость
в этом году айфон выходит из продаш в России
Гость
нет, серовно чрез месяц он может подешеветь тыщи на 2-3
Гость
да)
Гость
говно телефон! не бери