Стоит ли спешить туда, где давно тебя не ждут?
Стоит ли спешить туда, где давно тебя не ждут?ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Ответ(ы) на вопрос:
Стоит.. но только если там кто-то очень нуждается в ПОМОЩИ. . А иначе зачем спешить.. ? к кому.. ? Спешить чтобы опять увидеть как захлопнется дверь.. ? Спешить.. бежать.. только если позовут, скажут что снова ждут.. как и раньше..)
Вот как раз туда и надо... СПЕШИТЬ!:)
Если самой нужно...)
Ломиться не тоит ...а заглянуть можно.
Спешить вообще не хорошо; надо все делать с умом)))
Смотря с чем спешишь....)))
слушай своё сердце...
Где ДАВНО не ждут? а если ты ошибаешься, а там - ждут? -)
Даа.. спешить не стоит. Лучше неожиданно и так, чтобы потом подыхали от ожидания.
Любое действие должно иметь смысл, стоит ли навязывать себя кому-то.
Всегда стоит идти вперёд, а чтобы тебя ждали - зарекомендуй себя. Добрый вечер.
не стоит, спешить следует только туда, где ждут.
конечно стоит только представь реакцию будешь месяц вспоминать и улыбаться
Стоит. Чтоб вообще не ждали впредь.
Добрый!!)) ) Когда как... чего-то стоит добиваться, а что-то стоит отпустить...)))))