Стоит ли ставить Microsoft Security Essentials вместо NOD32?

Стоит ли ставить Microsoft Security Essentials вместо NOD32?Microsoft Security Essentials ОС Win7 (Пиратка, но очень хорошая. Спокойно обновляется с оф. сайта Microsoft. Можно сказать лицуха.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Security Essentials он отлично ловит вирусы, но он в основном как профилактика для компа! А лучше Nod32 оставь он самый лучший!
Гость
Антивирус из серии "поставил и забыл", а на счёт обновления Windows-не советую, очень тормозит работу компьютера.
Гость
нивкоемслучае!!!! дерьмо... снёс сразу.... дико мешает системе.... тем более взамен нода....
Гость
Если Винда проходит тест на валидность, Эсенциале нормально ставится, обновляется и работает. На ноуте (Винда7 32бит) стоит с сентября, до сих пор всё работает стабильно. С него пишу ))
Гость
Нормальный антивирус. Стоит.