Стоит ли ставить опера 10

Стоит ли ставить опера 10стоит ли ставить опера 10 или там есть еще недаработки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, стоит.
Гость
Проверено работает не хуже чем прошлые версии! Признаю только- Оперу!
Гость
я тебе с неё пишу да нормально все пашет смотря где качать, качай с офф сайта, там гавна небудет) http://www.opera.com/download/get.pl?id=32267&thanks=true&sub=true токо в настройках потом в пункте "основные" поставь ОТКЛЮЧИТЬ, точто если чтото другое поставить наоборот тормозить будет ЭТО ПРОВЕРЕННО)) ) удачи
Гость
нет, там мастер закачек не интегрируется. и не поддерживается.. . жопа полная.. . в очередь нельзя поставить...
Гость
Недоработки есть везде. я поставил - вроде работает ЗЫ: а поставить самому слабо?
Гость
Да, она ещё удобнее чем предыдущие версий!
Гость
ставь, увидиш, вообще поэксперементируй с разными браузерами, может другой приглянется, я вот на google chrome, а раньше оперу юзал
Гость
ну она вобщем не особо отлчивется от предыдущей версии, так что если не поставишь, то ничего не потеряешь)