Стоит ли ставить звуковую карту на пк???

Стоит ли ставить звуковую карту на пк???Меня в первую очередь интересует музыка=) Хочу чтоб звук был качественный, чтоб с каждой колонки четко звучал отдельный муз. инструмент в таком плане) Так же жду полезных советов от опытных в этом плане людей....(мож вообще не стоит ставить звуковую, а в полне хватит встроенной) если что запросите авторизацию - пообщаемся. . Вот ссылка на звуковую карту: http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=111340 Вот какой сабвуфер у меня стоит: http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=100122 Плата материнская : http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_elitegroup/EliteGroup_P35TA_LGA775_P35_2xPCIE_SATA_4DDRII_PC26400_69047.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе и звукавухи на матери хватит... . ты же все равно формат мр3 слушать будешь... . а вот если перейдешь на флаг или огг, то тогда и задумывайся об акустике....
Гость
c твоей акустикой от внешней звуковухи разницы не почувствуеш точно если уж сильно хочется взять звуковую то возми тогда xonar ds p.s качественная встройка это миф) сам сидел и на realtek и на xonar на встройке вместо басов какоето бубнение и разделение стероканалов слабое как будто слушаеш моно запись
Гость
В принципе если у тебя встроеная на 7.1, то по моему нет смысла брать дополнительную. На сегодня производители АС (Аккустических Систем) максимально добиваются КАЧЕСТВЕННОГО звучания от своей продукции. У меня самого встроенная звукавушка на 7.1 и меня как аудиомана вполне устраивает звучание. Здесь больше зависит не качество звуковой карты, а качество самой аппаратуры. Если у тебя сейчас звучок не очень, то тогда задумайся если ты купишь новую звуковую карту, она даст тебе тот эфект которого желаешь, или все таки дело в аппаратуре. Решать тебе.
Гость
Для имеющегося у Вас в наличии комплекта 5.1 достаточно встроенной звуковухи. IMHO- качественного ресивера и пары колонок достаточно для прослушивания музыки и просмотра фильмов.
Гость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ Звуковая карта всегда лучше встроенной. Это Аксиома.