Стоит ли так меняться ради любимого? оценит ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вам это нужно, а нужны ли ему эти изменения, тогда почему он должен быть благодарен, а может он и сам не знает что ему не нужны изменения, ведь вас он нашёл такой.
Гость
меняйтесь ради себя любимой это стоит поверьте большего)
Гость
Делайте не для оценки, тогда не постигнет вас разочарование.
Гость
Конечно да. Ведь невозможно изменить другого человека - можно измениться самому в лучшую сторону. Тогда рядом с Вами и ему будет хорошо. Оценит
Гость
Меняясь мы - меняется всё и люди тоже, так как мы меняем отношение к ним и в результате ...
Гость
Но ведь тебе хочется, чтобы он был с тобой и любил. Значит обязательно стоит меняться для этого. Оценит, ведь он сам этого хочет.
Гость
Только не толстеть)).. шучу..
Гость
ради любимого можно и меняться, но как правило если любит то таких требований не бывает, от сюда вывод, бутьте собой, это проще и эффективней
Гость
Меняться стоит, только ради себя.
Гость
только ради себя стоит, а он обязательно оценит вашу любовь и уважение к себе!