Стоит ли устанавливать на компьютер Agnitum Outpost Firewall Pro 2009.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещь конечно полезная, но я вполне обхожусь ESET Smart Security, как-то меньше нервов.
Гость
На мой взгляд, не обязательно. Если оперативы менее 1 Гб - вообще не стоит ставить, иначе он вешает машину. Из опыта: вполне достаточно нормального антивирусника. Но если очень хочется, то почему бы и нет?
Гость
Обязательно если к инету поключены!!!
Гость
Антивирусное ПО еще никому вреда не приносило.
Гость
Если хочешь обеспечить дополнительную защиту для своего компьютера, то да конечно стоит.
Гость
аут пост полюбому нужен, только грамотно настроить надо)) ) а то за*** всякими хренями))