Стоит ли в данный момент качать Windows 7?
Стоит ли в данный момент качать Windows 7?И еще вопрос: Кто перешел с Windows XP - естъ какие недовольства в семерке при сравнении?
Ответ(ы) на вопрос:
не стоит, сырая еще, и первый патч слишком быстро вышел (не настораживает?)
лутше подождать до выхода первого пакета обновления. Так же можешь попробовать vista sp2.
Windows 7 меньше весит!
Нет. Стояла.. . половина ошибок в ней которые не лечатся. Но щас вышел хак патч обновления ошибок) Ставь
уже месяца 2 в Сети есть РТМка. Которую будут выпускать на дисках.
У меня прекрасно работает