Стоит ли в нокиа 3230 совать флеху на 1 гиг?
Стоит ли в нокиа 3230 совать флеху на 1 гиг?Если канеш следить за чистотой телефона и не устанавливать много прог на него, а то на 512 слишком мало (для фильмов и медиа-треков например)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Gb для него в принципе проблема не очень большая. Если он её видит, то смело ставь, но готовься к тому, что у него (телефона, в смысле) будет быстрее разряжаться батарейка, он начнёт долго включаться: пока он "перелопатит" всю флешку - он не загрузится. В теории он может осилить и 4 Gb (если увидит), но это для него (и для тебя тоже) будет АДОМ!! ! Не экспериментируй лучше.
Гость
в 5230 идет до 16гб у меня 8 стоит и никаких проблем а 1 гиг ето очень мало у меня музика стоkа занимает и навигатор у меня тозе больше 1 гб занимает а про филмы я уже малчу даже
Гость
конечно ставь. телефон не настолько древний чтоб зависать от гиговой флэхи