Стоит ли защищать вашу точку зрения, если вы не правы, но вам противоречат в грубой форме?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет т к агрессия даёт больше сил нападающему...
Очевидно, если человек начинает проявлять агрессию в форме грубости, то он уже спустился с более тонкого интеллектуального плана на более грубый - инстинктивный.. . Следовательно сохраниение разумности в данной форме общения гарантировать вам не может никто (((( Мотивация вашего оппонента изменилась, теперь его цель - не найти истину, а раздавить вас проявлением своей агрессии.. . смешать вас с грязью.. . И это совершенно не зависит от того, насколько он был прав до переключения фазы...
Защищать срочно требуется своё со знание от не золотого сечения космического знания, да и поглумится кто удержится над всезнайкой. Ха-Ха-ХаУ!
Надо уметь признавать ошибку, даже если это задевает гордость. А в данном случае просто игнор
Если защищать, то грубить не будут. А если тупить как родноверы, то надо грубить.
Если Вы НЕ ПРАВЫ (или это опечатка?) и Вам ОТВЕЧАЮТ в грубой форме, нужно защищать СЕБЯ, а не точку зрения.
Если не прав - признать это, чего бы не стоило.
прежде всего свою позицию...