В чашке большая кошка, или пантера, или тигр, в душе пустота, Злая как собака. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присмотрись внимательно, кошка (пантера, тигра) в чашке - всего лишь маленький пушистый комочек и он улыбается! Собаки на самом деле не такие уж и злые. А пустота.. . что ж, чем заполнить её, тебе решать - добротой и светом или...
Гость
Старайся найти себя и пойми самим себя. Запольни душу любовю и добратой. Пут истинный только идут к Богу.
Гость
Злую пустоту - кормить надо. что б заполнилась .. добрым чем-нибудь.
Гость
пустота не может быть злой, в чашке не поместится тигр, делать нечего, необходимо другое сравнение
Гость
Найти в себе человека