Стоитли покупать xbox 360

Стоитли покупать xbox 360Небутдитли с ним мороки?Читал што у них проблемы с охлаждением и еще как чясто нада их прошывать примерно с каким интервалом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе скажу честно, если есь возможносьть крутого компа (покупка) то лучше не бери. У меня у самого xbox360, особых проблем нет, что касается прошивки, её не обязательно постоянно обновлять. Охлажение нормальное (если конечно по 10 не играть в день). Мо совет бери., если нет мощного компа. P.s прошивать не надо часто, просто иногда игры идут новых волн (против пиратства борютс ((,поэтому на новые игры и обновляют, к счастью, бывает это редко. И да забыл на нем можно запускать игры и с первого бокса (halo?mafia?fahrengeight и т. д перегревается за часов 5-6 активной работы точно енз наю, но поему модно токо в лайв
Гость
Есть плюсы есть и минусы. Во первых не надо усираться с апгрейдом, все игрушки что для неё полюбому пойдут. Во вторых стоит она дешевле чем комп, вместе со всеми его прибамбасами. Но, игры стоят 3-5 раз дороже чем компьютерные, и ещё одно-приставка уже не так молода как хотелось бы, возможно скоро выпустят что то по новее...
Гость
да. проблема с охлаждением на первом месте, но можно модифицировать штатную и будет всё ок.... а прошить достаточно один раз.... пока не появится новая волна.