Стойкость характера - это...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую! Жизнью и тобою выношенные и утверждённые качества личности Так же и впредь нести и дальше утверждать На глубину и частоту проблем сей жизни Невзирая!
Гость
Стрессоустойчивость.
Гость
Своя чёткая позиция
Гость
Мужество, отсутствие страха перед препятствиями и опасностями. Стойкий человек смотрит на ожидающие его препятствия как на преграды, которые надо преодолеть, проявляет храбрость, отвагу, готовность биться до конца невзирая на трудности. Самообладание. Человек, обладающий стойкостью, не теряется в минуты опасности, не поддается панике, но сохраняет ясность ума и сообразительность. Выдержка, способность перенести большие напряжения, преодолевать чувство усталости, терпеливо переносить боль. Упорство, воля к победе. Стойкие люди не отступают перед неудачами, наоборот, временные неудачи только еще более побуждают их энергию и стремление к победе.
Гость
..как сказал, так и сделал..)
Гость
настоящий характер.
Гость
уметь держать удар