Столовой за день израсходовали 72 килограмма картофеля и 8 килограмм моркови. Во сколько раз меньше израсходовали моркови, чем картофеля ? придумай еще один вопрос условие задачи. Реши новую задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72 : 8 =9 раз меньше израсходовали моркови сколько всего израсходовали кг?- это новая задача решение : 72 + 8 = 80 кг. всего