Сторона садового участка квадратной формы равна 20м.Вдоволь 1/4 части всей длины забора посажены кусты шиповника,а остальную длину занимают кусты малины.Сколько метров составляет часть длины забора,вдоль которого посажены кусты...

Сторона садового участка квадратной формы равна 20м.Вдоволь 1/4 части всей длины забора посажены кусты шиповника,а остальную длину занимают кусты малины.Сколько метров составляет часть длины забора,вдоль которого посажены кусты малины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20-(20:4)=15 Ответ:15 м