Стороны треугольника ABC равны 4см,8см и 10см.А) Найдите стороны подобного ему треугольника KMN,если наименьшая сторона этого треугольника равна 2см.Б) Найдите стороны треугольника LFG, подобного треугольника ABC,если его наибо...

Стороны треугольника ABC равны 4см,8см и 10см. А) Найдите стороны подобного ему треугольника KMN,если наименьшая сторона этого треугольника равна 2см. Б) Найдите стороны треугольника LFG, подобного треугольника ABC,если его наибольшая сторона равна 25см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2 см;4 см;5 см. б) 10 см;20 см;25 см.