Стою перед выбором какой купить,посоветуйте плиз какой лучше???

Стою перед выбором какой купить,посоветуйте плиз какой лучше???не знаю какой выбрать либо Nokia n79 либо Nokia n82? и аргументируйте почему вы советуете тот или иной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N82. Просто потому, что проверен временем, чуть подольше, чем N79, и новая прошивка оптимизирует его работу лучше, чем новая прошивка для N79
Гость
Н82 очень хорошая камера и многофункциональный.
Гость
Против N 82 ещё никто плохого слова не сказал. Вопрос в том, нужен ли вам реально смартфон, или это очередная погоня за модой...
Гость
бери лучше н79 а лучше всего нокия5800
Гость
бери самсунг лучше!!! смарт лучше!!!! в последнее время у нокии дерьмовое качество сборки!!!
Гость
NOKIA N95 8GB!!! Покруче будет
Гость
выбирайте по цене и Вашим потребностям. Я купил навороченный, а всеми возможностями не пользуюсь.
Гость
Бери тот который улыбается именно тебе. На любовной штучке хорошо сохраняется память.