Стоят теплые деньки. Ребята играют на школьном дворе. Только Машенька дома. Она больна и не ходит в школу. задание. Выписать в 1 столбик слова мягкость согласных обозначена буквами гласных и 2 столбик слова где мягкость согласн...

Стоят теплые деньки. Ребята играют на школьном дворе. Только Машенька дома. Она больна и не ходит в школу. задание. Выписать в 1 столбик слова мягкость согласных обозначена буквами гласных и 2 столбик слова где мягкость согласных обозначена с помощью буквы ь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик                    2 столбик Теплые,                       Деньки, Деньки ,                     Больна, Ребята,                       Машенька, Дворе,                         Только, Задание,                    школьном