Стоят теплые деньки.сугробы стали меньше.мальчики и девочки убрали коньки и лыжи. Ребята ждут пернатых гостей с юга. Кто? Что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деньки-что?ударение на И   --      -- мальчики-кто ?ударение на А    -       -  - девочки-кто?ударение на Е    -   -     -   коньки-что?ударение на И   -       - лыжи-что?ударение на Ы    --   -