Стр49 упр40 по математике рабочая Бантова. Запиши вопрос к 1 задаче,чтобы она решалась двумя действиями.реши новую задачу?1)Брату 8лет,он в2раза младше сестры.Сколько летсестре?162)Брату8лет,он на2года младше сестры Сколько лет...

Стр49 упр40 по математике рабочая Бантова. Запиши вопрос к 1 задаче,чтобы она решалась двумя действиями.реши новую задачу?1)Брату 8лет,он в2раза младше сестры.Сколько лет сестре?162)Брату8лет,он на2года младше сестры Сколько лет сестре?10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сестре 16 лет 2*8=16 не за что