Страх это защитная реакция организма, не будь его жертв было бы больше?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно, осторожность не помеха
Страх это сигнал что надо бежать, нет страха значит надо бороться, а борьма может привести и к гибиле и выживанию.
Не всегда.
Страх - абсолютно нормальная реакция. Просто люди, испытывая страх, ведут себя по - разному.
Не факт. Пока одного боишься, второе незаметно подкрадывается.
на много больше
Естественно!
Да. Нормальная и правильная "сигнализация" организма. Очень полезная в ряде случаев.