В мужской душе всегда живут Любовь, Братство, Благородство? задача женщин - не дать этим прекрасным порывам погаснуть?
Ответ(ы) на вопрос:
А разделение по половым признакам в данном вопросе целесообразно? Да и субъективно - а женщина настолько идеальна что бы управлять порывами благородства и братства? Или все таки постарается использовать это в своих целях? Оглянитесь на окружающее меркантильное общество... благородство стало уделом белых ворон, а братство по деньгам считают.. . Хотя в идеале - вы безоговорочно правы.
мне всегда не хватало братства как раз, жаль не положено женщинам в браке братство. Любовь - каждый любит как считает нужным сам. Благородство - поза. А вот Братство - это справедливость, товарищеское отношение, уважение....
В этот костер не плохо бы время от времени дровишек подкидывать.
Выключите футбол. И выбросите пиво. Заставьте его смыть за собой в туалете. И напишите всем номерам с женскими именами в его телефоне все что думаете о них! Ок. Полдела по спасению благородных порывов сделано! Теперь он не будет отвлекаться
Задача женщины подавить все эти чувства: не дать первому проявляться к другим женщинам, второму- к его друзьям, третьму к тому, кто ей неприятен)))
Задача жен. - направить эти порывы в свою /а значит и его/ пользу. Вот только Братство тут малость не вписывается.. . Если у вас нет брата.