Странами с республиканской формой правления являются: 1) Испания, Франция и Турция; 2) Аргентина, Пакистан и Нигерия; 3) Япония, Норвегия и Малайзия; 4) Италия, Марокко и Бельгия. 5. Странами с монархической формой правления яв...
Странами с республиканской формой правления являются: 1) Испания, Франция и Турция; 2) Аргентина, Пакистан и Нигерия; 3) Япония, Норвегия и Малайзия; 4) Италия, Марокко и Бельгия. 5. Странами с монархической формой правления являются: 1) Испания, Франция и Индонезия; 2) Аргентина, Бразилия и Мексика; 3) Нидерланды, Швеция и ОАЭ; 4) Италия, Таиланд и Дания.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Аргентина, Пакистан, Нигерия 2) Нидерланды, Швеция, ОАЭ
Гость
республиканской формой правления 1) Странами с монархической формой правления 3)