Страница постоянно прокручивается вниз сама и прыгает.Это мышь накрылась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, сломался микрик под кнопкой или колесиком. Если нажать медленно и внимательно, на исправных чувствуется щелчок. На сломанных-нет. Если причина в этом-можно перепаять из другой мышки или купить новый микрик. Стоит копейки.
Гость
вирус, меня было отвези почисть
Гость
Вполне возможно это автопрокрутка страници.
Гость
Автонаводчик на искомое слово и т. д. после поискового запроса
Гость
Это кнопка "вниз" заела.