Страницы Мой Мир постоянно выдают ошибку.

Страницы Мой Мир постоянно выдают ошибку."Не удалось открыть узел....Операция прервана."

Это практически не дает возможности пользоваться этим ресурсом.
В чем может быть причина и как ее устранить?

Спасибо всем за ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновите Internet Explorer до более новой версии или пользуйтесь другими браузерами (тоже последних версий) , например Оперой - http://www.opera.com/ К тому же, Опера может просматривать и wap сайты.
Гость
Проверяй на вирусы! антивирус стоит? Нет? Ставь, хотя бы AVIRA или AVAST!
Гость
донормил.