Странная болезнь-шизофрения...может это уже заложено в человеке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придуманная психиатрами. Они не стали разбираться в сути, а просто обозвали это болезнью и начали "лечить"
Гость
а как без неё кушать вкусно, да не одному ещё
Гость
Это заложено в генах, передается от родителей.
Гость
Это от шизоидных лингвистов, которые писали толковые словари с 2-3-6 - 10 дефинициями одного слова! Поэтому образованные люди говорят на одном языке, но понимают все и всё по разному! Или не понимают ничего -как политики и юристы, а толкуют так как им выгодно!
Гость
Болезнь не странная а пожалуй самая тяжелая, мучаются все и больной и родственники (особенно матери) , у шизофрении наследственная природа- это еще страшней
Гость
почему странная? ..иногда заложено