Странная женщина Вас заинтересует или насторожит?
Ответ(ы) на вопрос:
... ещё в 1971-ом про это песенку сочинили.. . http://www.youtube.com/watch?v=C0mc5TX_Fo4
Не заинтересует и не насторожит.
Стих красивый Танюша!! ! Заинтересует. Женщина - это загадка, и чем загадка сложнее, тем она интереснее!!!
НЕпредсказуемость-весьма размытые сложные чувства...
..."Она любит больных и бездомных собак И не хочет терпеть людей. .." Это поза. Насторожит.
Насторожит ...и заинтересует! :)
что мне ее "сторожиться? " У меня таких на работе по 5 чел на день
заинтересует. У меня подруга такая. То она скованна, то очень любит поболтать
Это та что ли что в зеркале? Я к ней привыкла